Бомбер F1 ACE

55000,00
р.
Классический бомбер или пилот (Летная куртка). Данная модель создана вручную из натуральной кожи с эффектом старения. Данный эффект создаётся искусственным образом, благодаря специальной обработке и двойному окрашиванию кожи в процессе производства (светлый оттенок + тёмный оттенок). Таким образом светлый оттенок куртки постепенно начинает проявляться сквозь основной тёмный цвет, придавая каждой куртке уникальный вид.

Два объёмных накладных кармана с двойным отделением и два входа соответственно – сверху (под клапаном) и сбоку. Также на данной модели предусмотрен внутренний карман на кнопке и классический «сервисный» карман на левом рукаве для разных мелочей.
Прочность трикотажного манжета усилена дополнительной внутренней резинкой, не позволяющей манжету со временем потерять эластичность.
Для дополнительной свободы движения руками предусмотрены специальные складки на спине.

Каждая модель представлена в трёх стандартных размерах (S, M, L), а также может быть изготовлена по вашим индивидуальным меркам.

СОСТАВ:
– натуральная кожа с эффектом старения
– Качественная латунная фурнитура (YKK)
– прочная стеганная подкладка на современном утеплителе (ISOSOFT компании Libeltex)

СОСТАВ:
– Натуральная лицевая кожа
– высококачественная фурнитура YKK
– прочная стеганая подкладка на современном утеплителе (ISOSOFT компании Libeltex)

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
-Стандартный размер           2-3 недели
-Индивидуальный размер     3-4 недели

ВОЗВРАТ И ГАРАНТИЯ:
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, связавшись с нами по электронной почте office@blitz-clothing.com. Гарантия на каждое изделие – 10 лет.